✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.02 ct, w-si
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro rosa 585, impreziosito da un diamante luminoso incastonato su carbonio lavorato. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o regalo speciale per celebrare un legame unico e duraturo.
| Numero d'ordine | 589092 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,635.80
Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.02 ct, w-si—
$1,635.80


Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro rosa 585, impreziosito da un diamante luminoso incastonato su carbonio lavorato. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o regalo speciale per celebrare un legame unico e duraturo.
| Numero d'ordine | 589092 |
| colore | Grigio |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















