✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner elegante realizzato in oro rosa 585 e carbonio. Il design moderno unisce la calda lucentezza dell'oro rosa con la superficie unica e sofisticata del carbonio, creando un gioiello resistente e distintivo, perfetto per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 591759 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $556.06
Originale: $1,588.73
-65%Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio—
$1,588.73
$556.06


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner elegante realizzato in oro rosa 585 e carbonio. Il design moderno unisce la calda lucentezza dell'oro rosa con la superficie unica e sofisticata del carbonio, creando un gioiello resistente e distintivo, perfetto per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 591759 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















