✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro rosa 585 e carbonio. Design moderno con interno lucido in oro rosa e esterno nero opaco in carbonio, simbolo di forza e amore duraturo. Perfetto per chi cerca un gioiello unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 591758 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $556.06
Originale: $1,588.73
-65%Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio—
$1,588.73
$556.06



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro rosa 585 e carbonio. Design moderno con interno lucido in oro rosa e esterno nero opaco in carbonio, simbolo di forza e amore duraturo. Perfetto per chi cerca un gioiello unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 591758 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















