✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in oro rosso 585 e carbonio. Design moderno e sofisticato che unisce la calda lucentezza del oro rosso alla resistenza e leggerezza del carbonio, per un simbolo unico di amore e unione. Perfetto per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 591751 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $490.15
Originale: $1,400.44
-65%Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio—
$1,400.44
$490.15


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in oro rosso 585 e carbonio. Design moderno e sofisticato che unisce la calda lucentezza del oro rosso alla resistenza e leggerezza del carbonio, per un simbolo unico di amore e unione. Perfetto per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 591751 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















