✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia realizzato in oro rosa 585 e carbonio, combinando la calda lucentezza dell'oro con la moderna e resistente superficie opaca del carbonio. Design unico e sofisticato, perfetto come simbolo di amore e stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 591750 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $490.15
Originale: $1,400.44
-65%Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio—
$1,400.44
$490.15


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia realizzato in oro rosa 585 e carbonio, combinando la calda lucentezza dell'oro con la moderna e resistente superficie opaca del carbonio. Design unico e sofisticato, perfetto come simbolo di amore e stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 591750 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















