✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro rosa 585 dal design moderno, combinata con carbonio elegante e resistente. Un simbolo perfetto di unione e stile unico, ideale per chi cerca un anello raffinato e contemporaneo. Confortevole da indossare grazie alla finitura interna liscia in oro rosa.
| Numero d'ordine | 591743 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $432.49
Originale: $1,235.68
-65%Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio—
$1,235.68
$432.49


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro rosa 585 dal design moderno, combinata con carbonio elegante e resistente. Un simbolo perfetto di unione e stile unico, ideale per chi cerca un anello raffinato e contemporaneo. Confortevole da indossare grazie alla finitura interna liscia in oro rosa.
| Numero d'ordine | 591743 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















