✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia realizzato in oro rosa 585 e carbonio. Il contrasto tra il caldo oro rosa e la superficie moderna in carbonio crea un design unico e raffinato, ideale per simboleggiare l'unione e l'amore eterno. Perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 591742 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $432.49
Originale: $1,235.68
-65%Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio—
$1,235.68
$432.49


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia realizzato in oro rosa 585 e carbonio. Il contrasto tra il caldo oro rosa e la superficie moderna in carbonio crea un design unico e raffinato, ideale per simboleggiare l'unione e l'amore eterno. Perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 591742 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















