✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale elegante in oro rosa 585 e carbonio, simbolo di stile e modernità. Il contrasto tra il calore dell’oro rosa e la texture unica del carbonio rende questo anello perfetto per coppie che vogliono unire tradizione e innovazione con raffinatezza.
| Numero d'ordine | 591735 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $362.47
Originale: $1,035.62
-65%Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio—
$1,035.62
$362.47


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale elegante in oro rosa 585 e carbonio, simbolo di stile e modernità. Il contrasto tra il calore dell’oro rosa e la texture unica del carbonio rende questo anello perfetto per coppie che vogliono unire tradizione e innovazione con raffinatezza.
| Numero d'ordine | 591735 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















