✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro rosso 585 e carbonio, design moderno con contrasto di colori e materiali. Perfetto per dichiarare il vostro amore con stile e originalità, un simbolo di unione duraturo e unico. Comfort e resistenza garantiti.
| Numero d'ordine | 589671 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,767.02
Originale: $5,048.64
-65%Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio—
$5,048.64
$1,767.02



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro rosso 585 e carbonio, design moderno con contrasto di colori e materiali. Perfetto per dichiarare il vostro amore con stile e originalità, un simbolo di unione duraturo e unico. Comfort e resistenza garantiti.
| Numero d'ordine | 589671 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















