✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello partner in oro rosso 585 e carbonio, design moderno e distintivo. Perfetto simbolo di unione, combina la calda tonalità dell'oro rosso con la texture unica del carbonio per uno stile sofisticato e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 589669 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,437.51
Originale: $4,107.16
-65%Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio—
$4,107.16
$1,437.51


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello partner in oro rosso 585 e carbonio, design moderno e distintivo. Perfetto simbolo di unione, combina la calda tonalità dell'oro rosso con la texture unica del carbonio per uno stile sofisticato e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 589669 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















