✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro rosa 585 con inserto in carbonio. Design moderno e raffinato che unisce la calda brillantezza dell'oro alla texture unica del carbonio, simbolo di forza e durata. Perfetto per celebrare l'amore con un tocco contemporaneo ed esclusivo.
| Numero d'ordine | 589665 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,396.32
Originale: $3,989.48
-65%Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio—
$3,989.48
$1,396.32



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro rosa 585 con inserto in carbonio. Design moderno e raffinato che unisce la calda brillantezza dell'oro alla texture unica del carbonio, simbolo di forza e durata. Perfetto per celebrare l'amore con un tocco contemporaneo ed esclusivo.
| Numero d'ordine | 589665 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















