✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner unico e moderno in oro rosa 585 e carbonio, una combinazione elegante di materiali che simboleggia l'amore e la forza del legame. Design raffinato con finitura satinata, ideale per celebrare un'unione speciale con stile e originalità.
| Numero d'ordine | 589663 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,149.18
Originale: $3,283.38
-65%Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio—
$3,283.38
$1,149.18


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner unico e moderno in oro rosa 585 e carbonio, una combinazione elegante di materiali che simboleggia l'amore e la forza del legame. Design raffinato con finitura satinata, ideale per celebrare un'unione speciale con stile e originalità.
| Numero d'ordine | 589663 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















