✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro rosa 585, impreziosito da un inserto in carbonio con motivo unico e moderno. Design raffinato e resistente, perfetto per simboleggiare un legame speciale con stile e originalità. Comfort e durata garantiti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 589093 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $403.65
Originale: $1,153.30
-65%Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio—
$1,153.30
$403.65


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro rosa 585, impreziosito da un inserto in carbonio con motivo unico e moderno. Design raffinato e resistente, perfetto per simboleggiare un legame speciale con stile e originalità. Comfort e durata garantiti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 589093 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















