✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro rosa con due sottili inserti in carbonio, simbolo di unione e modernità. Il design sobrio e contemporaneo rende questo anello perfetto per coppie che vogliono unire tradizione e stile innovativo con un tocco distintivo.
| Numero d'ordine | 588928 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$2,224.22
Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio—
$2,224.22


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro rosa con due sottili inserti in carbonio, simbolo di unione e modernità. Il design sobrio e contemporaneo rende questo anello perfetto per coppie che vogliono unire tradizione e stile innovativo con un tocco distintivo.
| Numero d'ordine | 588928 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















