✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da promessa in oro rosa 585 e carbonio. Design moderno e sofisticato con l'esterno in carbonio dalla texture unica e l'interno in caldo oro rosa 585, per un equilibrio perfetto tra eleganza e resistenza. Ideale per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 585198 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $654.91
Originale: $1,871.17
-65%Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio—
$1,871.17
$654.91

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da promessa in oro rosa 585 e carbonio. Design moderno e sofisticato con l'esterno in carbonio dalla texture unica e l'interno in caldo oro rosa 585, per un equilibrio perfetto tra eleganza e resistenza. Ideale per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 585198 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















