✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro rosa 585 con inserto in carbonio nero. Design moderno e raffinato, perfetto per simboleggiare un legame unico e duraturo. Elegante e resistente, un simbolo di amore e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 568415 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,046.21
Originale: $2,989.17
-65%Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio—
$2,989.17
$1,046.21

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro rosa 585 con inserto in carbonio nero. Design moderno e raffinato, perfetto per simboleggiare un legame unico e duraturo. Elegante e resistente, un simbolo di amore e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 568415 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















