✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro rosa, impreziosito da un motivo intrecciato in carbonio nero. Design moderno e sofisticato che unisce calore e resistenza, simbolo perfetto di un legame unico e duraturo. Ideale per chi cerca stile e originalità in un gioiello.
| Numero d'ordine | 567229 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $860.86
Originale: $2,459.59
-65%Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, Carbonio—
$2,459.59
$860.86

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro rosa, impreziosito da un motivo intrecciato in carbonio nero. Design moderno e sofisticato che unisce calore e resistenza, simbolo perfetto di un legame unico e duraturo. Ideale per chi cerca stile e originalità in un gioiello.
| Numero d'ordine | 567229 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















