✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, 999 Tantalio Diamante 0.024 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro rosso 585, abbinato a una fascia centrale in tantalio 999 opaco e impreziosito da tre diamanti scintillanti. Un elegante simbolo di unione e stile raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Design moderno e materiali di alta qualità.
| Numero d'ordine | 609366 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.024 ct, 3 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$3,871.80
Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, 999 Tantalio Diamante 0.024 ct, 3 pietra, w-si—
$3,871.80




Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro rosso 585, abbinato a una fascia centrale in tantalio 999 opaco e impreziosito da tre diamanti scintillanti. Un elegante simbolo di unione e stile raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Design moderno e materiali di alta qualità.
| Numero d'ordine | 609366 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.024 ct, 3 pietra, w-si |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















