✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, 999 Tantalio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo per coppie, elegante e moderno, realizzato in oro rosso 585 e tantalio 999. La combinazione di materiali pregiati conferisce robustezza e un design raffinato, perfetto per simboleggiare un legame speciale con stile e qualità duratura.
| Numero d'ordine | 609365 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,256.28
Originale: $3,589.36
-65%Anello del partner Oro rosso 585/14 kt, 999 Tantalio—
$3,589.36
$1,256.28



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo per coppie, elegante e moderno, realizzato in oro rosso 585 e tantalio 999. La combinazione di materiali pregiati conferisce robustezza e un design raffinato, perfetto per simboleggiare un legame speciale con stile e qualità duratura.
| Numero d'ordine | 609365 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Oro rosso 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















