✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner Oro rosa 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, tw-si
Anello del partner Oro rosa 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, tw-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro 750 rosa e oro 750 bianco con finitura martellata. Un sottile filo in oro bianco attraversa l'anello, impreziosito da un brillante diamante incastonato. Perfetto come anello di fidanzamento o per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 564687 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, tw-si |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,149.18
Originale: $3,283.38
-65%Anello del partner Oro rosa 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, tw-si—
$3,283.38
$1,149.18

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro 750 rosa e oro 750 bianco con finitura martellata. Un sottile filo in oro bianco attraversa l'anello, impreziosito da un brillante diamante incastonato. Perfetto come anello di fidanzamento o per celebrare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 564687 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, tw-si |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















