✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro 750, combinazione di rosa e bianco. Il design unico presenta una superficie martellata in oro rosa con una sottile striscia centrale in oro bianco, simbolo di unione e stile senza tempo. Perfetta per celebrare l'amore.
| Numero d'ordine | 564688 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,107.99
Originale: $3,165.69
-65%Anello del partner Oro rosa 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati—
$3,165.69
$1,107.99

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro 750, combinazione di rosa e bianco. Il design unico presenta una superficie martellata in oro rosa con una sottile striscia centrale in oro bianco, simbolo di unione e stile senza tempo. Perfetta per celebrare l'amore.
| Numero d'ordine | 564688 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















