✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 750/18 carati Diamante bianco, 0.045 ct, 9 pietra, tw-vsi
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro rosa 750 con brillanti incastonati. Design elegante e moderno, perfetto come anello di coppia. La finitura satinata e i diamanti piccoli aggiungono un tocco di raffinatezza e luminosità, simbolo d’amore eterno.
| Numero d'ordine | 572670 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.045 ct, 9 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $902.05
Originale: $2,577.28
-65%Anello del partner Oro rosa 750/18 carati Diamante bianco, 0.045 ct, 9 pietra, tw-vsi—
$2,577.28
$902.05


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro rosa 750 con brillanti incastonati. Design elegante e moderno, perfetto come anello di coppia. La finitura satinata e i diamanti piccoli aggiungono un tocco di raffinatezza e luminosità, simbolo d’amore eterno.
| Numero d'ordine | 572670 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante bianco, 0.045 ct, 9 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















