✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 750/18 carati Diamante 0.048 ct, 7 pietra, tw-si
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro rosa 750 con design elegante e moderno. La superficie presenta una lavorazione mista tra finitura martellata e liscia, impreziosita da sette diamanti scintillanti incastonati con cura. Perfetto come anello di fidanzamento o promessa.
| Numero d'ordine | 582791 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.048 ct, 7 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,087.40
Originale: $3,106.85
-65%Anello del partner Oro rosa 750/18 carati Diamante 0.048 ct, 7 pietra, tw-si—
$3,106.85
$1,087.40



Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro rosa 750 con design elegante e moderno. La superficie presenta una lavorazione mista tra finitura martellata e liscia, impreziosita da sette diamanti scintillanti incastonati con cura. Perfetto come anello di fidanzamento o promessa.
| Numero d'ordine | 582791 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.048 ct, 7 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















