✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 750/18 carati Diamante 0.028 ct, 5 pietra, tw-vsi
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro rosa 750 con raffinata finitura opaca e lucida. Incorniciato da cinque diamanti scintillanti, questo anello da partner unisce stile e raffinatezza, perfetto per celebrare un legame speciale con classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 568396 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.028 ct, 5 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,210.96
Originale: $3,459.90
-65%Anello del partner Oro rosa 750/18 carati Diamante 0.028 ct, 5 pietra, tw-vsi—
$3,459.90
$1,210.96

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro rosa 750 con raffinata finitura opaca e lucida. Incorniciato da cinque diamanti scintillanti, questo anello da partner unisce stile e raffinatezza, perfetto per celebrare un legame speciale con classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 568396 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.028 ct, 5 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















