✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 750/18 carati Diamante 0.015 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro rosa 750, impreziosito da tre diamanti scintillanti. Design raffinato con finitura mista opaca e lucida, per un simbolo d'amore duraturo e di stile senza tempo. Perfetto come fede nuziale o anello di fidanzamento.
| Numero d'ordine | 601853 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.015 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$902.05
Originale: $2,577.28
-65%Anello del partner Oro rosa 750/18 carati Diamante 0.015 ct, 3 pietra, w-si—
$2,577.28
$902.05



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro rosa 750, impreziosito da tre diamanti scintillanti. Design raffinato con finitura mista opaca e lucida, per un simbolo d'amore duraturo e di stile senza tempo. Perfetto come fede nuziale o anello di fidanzamento.
| Numero d'ordine | 601853 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.015 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















