✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 750/18 carati Diamante 0.008 ct, tw-vsi
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-vsi
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro rosa 750, caratterizzato da una raffinata finitura satinata. Un piccolo diamante incastonato dona un tocco di luce e eleganza, perfetto per celebrare un legame speciale con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 598473 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.008 ct, tw-vsi |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $840.26
Originale: $2,400.75
-65%Anello del partner Oro rosa 750/18 carati Diamante 0.008 ct, tw-vsi—
$2,400.75
$840.26



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-vsi
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro rosa 750, caratterizzato da una raffinata finitura satinata. Un piccolo diamante incastonato dona un tocco di luce e eleganza, perfetto per celebrare un legame speciale con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 598473 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.008 ct, tw-vsi |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















