✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 750/18 carati, Carbonio Diamante 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro rosa 750, combinato con carbonio nero e impreziosito da un diamante scintillante. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia per esprimere un legame unico e speciale. Eleganza e stile in un gioiello esclusivo.
| Numero d'ordine | 569196 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$3,518.75
Anello del partner Oro rosa 750/18 carati, Carbonio Diamante 0.03 ct, w-si—
$3,518.75


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro rosa 750, combinato con carbonio nero e impreziosito da un diamante scintillante. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia per esprimere un legame unico e speciale. Eleganza e stile in un gioiello esclusivo.
| Numero d'ordine | 569196 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















