✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 750/18 carati, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia raffinato in oro rosa 750 con inserto in carbonio nero. Design moderno e sofisticato, perfetto per celebrare un legame speciale con eleganza e originalità. Materiali pregiati e lavorazione di alta qualità per un gioiello unico e duraturo.
| Numero d'ordine | 570475 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,149.18
Originale: $3,283.38
-65%Anello del partner Oro rosa 750/18 carati, Carbonio—
$3,283.38
$1,149.18

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia raffinato in oro rosa 750 con inserto in carbonio nero. Design moderno e sofisticato, perfetto per celebrare un legame speciale con eleganza e originalità. Materiali pregiati e lavorazione di alta qualità per un gioiello unico e duraturo.
| Numero d'ordine | 570475 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















