✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 750/18 carati
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro rosa 750, dal design elegante con finitura martellata. Perfetto simbolo di un legame speciale, combina semplicità e raffinatezza per un tocco di classe quotidiano. Un gioiello ideale per celebrare l'amore eterno.
| Numero d'ordine | 603625 |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $366.59
Originale: $1,047.39
-65%Anello del partner Oro rosa 750/18 carati—
$1,047.39
$366.59



Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro rosa 750, dal design elegante con finitura martellata. Perfetto simbolo di un legame speciale, combina semplicità e raffinatezza per un tocco di classe quotidiano. Un gioiello ideale per celebrare l'amore eterno.
| Numero d'ordine | 603625 |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















