✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 750/18 carati
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Scopri il nostro anello partner in oro rosa 750. Realizzato con cura, questo gioiello offre una finitura elegante e raffinata. È un simbolo di unione e affetto, perfetto per celebrazioni speciali o come regalo per una persona cara. Il design semplice e moderno si adatta a ogni stile. Scegli un anello che rappresenti il tuo legame.
| Numero d'ordine | 603624 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $881.45
Originale: $2,518.43
-65%Anello del partner Oro rosa 750/18 carati—
$2,518.43
$881.45


Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Scopri il nostro anello partner in oro rosa 750. Realizzato con cura, questo gioiello offre una finitura elegante e raffinata. È un simbolo di unione e affetto, perfetto per celebrazioni speciali o come regalo per una persona cara. Il design semplice e moderno si adatta a ogni stile. Scegli un anello che rappresenti il tuo legame.
| Numero d'ordine | 603624 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















