✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fedina in oro rosa 750, perfetta come anello di coppia. La sua raffinata superficie martellata dona un tocco unico e moderno, esaltando la lucentezza del metallo prezioso. Un simbolo di amore e impegno, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 603464 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $551.94
Originale: $1,576.96
-65%Anello del partner Oro rosa 750/18 carati—
$1,576.96
$551.94



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fedina in oro rosa 750, perfetta come anello di coppia. La sua raffinata superficie martellata dona un tocco unico e moderno, esaltando la lucentezza del metallo prezioso. Un simbolo di amore e impegno, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 603464 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















