✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello per coppia in oro rosa 750, dal design raffinato con finitura satinata. Simbolo perfetto di amore e impegno, unisce semplicità e classe per accompagnare ogni momento speciale. Un gioiello senza tempo, ideale da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 599977 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$799.07
Originale: $2,283.07
-65%Anello del partner Oro rosa 750/18 carati—
$2,283.07
$799.07



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello per coppia in oro rosa 750, dal design raffinato con finitura satinata. Simbolo perfetto di amore e impegno, unisce semplicità e classe per accompagnare ogni momento speciale. Un gioiello senza tempo, ideale da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 599977 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















