✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro rosa 750 dal design elegante e moderno. La sua superficie opaca è arricchita da una sottile linea lucida che crea un delicato contrasto, simbolo di unione e armonia. Perfetta per coppie che cercano stile e raffinatezza in un anello duraturo.
| Numero d'ordine | 588048 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$943.24
Originale: $2,694.96
-65%Anello del partner Oro rosa 750/18 carati—
$2,694.96
$943.24

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro rosa 750 dal design elegante e moderno. La sua superficie opaca è arricchita da una sottile linea lucida che crea un delicato contrasto, simbolo di unione e armonia. Perfetta per coppie che cercano stile e raffinatezza in un anello duraturo.
| Numero d'ordine | 588048 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















