✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in oro rosa 750 dal design elegante e moderno. La finitura satinata dona un tocco sofisticato e delicato, perfetto per simboleggiare l’amore e l’unione. Un gioiello senza tempo ideale per coppie che vogliono esprimere il loro legame con stile.
| Numero d'ordine | 572671 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $696.10
Originale: $1,988.86
-65%Anello del partner Oro rosa 750/18 carati—
$1,988.86
$696.10


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in oro rosa 750 dal design elegante e moderno. La finitura satinata dona un tocco sofisticato e delicato, perfetto per simboleggiare l’amore e l’unione. Un gioiello senza tempo ideale per coppie che vogliono esprimere il loro legame con stile.
| Numero d'ordine | 572671 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















