✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in raffinato oro rosa, dal design elegante e moderno. La superficie satinata è impreziosita da due sottili linee lucide ai bordi, conferendo un tocco di classe e originalità. Perfetto simbolo di amore e impegno condiviso.
| Numero d'ordine | 572667 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$943.24
Originale: $2,694.96
-65%Anello del partner Oro rosa 750/18 carati—
$2,694.96
$943.24

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in raffinato oro rosa, dal design elegante e moderno. La superficie satinata è impreziosita da due sottili linee lucide ai bordi, conferendo un tocco di classe e originalità. Perfetto simbolo di amore e impegno condiviso.
| Numero d'ordine | 572667 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















