✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 750/18 carati
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro 750 rosa, elegante e raffinato. Design semplice e classico, perfetto per simboleggiare un legame duraturo. La finitura lucida esalta il calore e la luce dell'oro rosa, rendendo questo anello un simbolo di amore e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 572384 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $943.24
Originale: $2,694.96
-65%Anello del partner Oro rosa 750/18 carati—
$2,694.96
$943.24




Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro 750 rosa, elegante e raffinato. Design semplice e classico, perfetto per simboleggiare un legame duraturo. La finitura lucida esalta il calore e la luce dell'oro rosa, rendendo questo anello un simbolo di amore e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 572384 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















