✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro rosa, dal design moderno con linee scolpite che ne esaltano la raffinatezza. Perfetta per simboleggiare l'amore e la complicità di una coppia, unisce stile e significato in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 568391 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$984.42
Originale: $2,812.64
-65%Anello del partner Oro rosa 750/18 carati—
$2,812.64
$984.42


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro rosa, dal design moderno con linee scolpite che ne esaltano la raffinatezza. Perfetta per simboleggiare l'amore e la complicità di una coppia, unisce stile e significato in un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 568391 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















