✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in oro rosa 750, dal design semplice e raffinato. La finitura opaca conferisce un tocco moderno e discreto, perfetto per simboleggiare un legame speciale con stile e classe. Un gioiello intramontabile da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 564240 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,107.99
Originale: $3,165.69
-65%Anello del partner Oro rosa 750/18 carati—
$3,165.69
$1,107.99

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in oro rosa 750, dal design semplice e raffinato. La finitura opaca conferisce un tocco moderno e discreto, perfetto per simboleggiare un legame speciale con stile e classe. Un gioiello intramontabile da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 564240 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















