✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede da coppia in oro rosa 750, dal design elegante e moderno con finitura satinata. Perfetta per simboleggiare l'unione e l'amore duraturo, questa fede offre comfort e stile senza tempo. Ideale per chi cerca un simbolo prezioso e raffinato.
| Numero d'ordine | 543595 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,066.80
Originale: $3,048.01
-65%Anello del partner Oro rosa 750/18 carati—
$3,048.01
$1,066.80



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede da coppia in oro rosa 750, dal design elegante e moderno con finitura satinata. Perfetta per simboleggiare l'unione e l'amore duraturo, questa fede offre comfort e stile senza tempo. Ideale per chi cerca un simbolo prezioso e raffinato.
| Numero d'ordine | 543595 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosa 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















