✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Zirconio
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro rosa 585 dal design moderno ed elegante, impreziosita da un inserto in zirconio nero. Perfetta per celebrare l’unione con stile e raffinatezza, combina la calda tonalità dell’oro rosa con l’accattivante contrasto del zirconio.
| Numero d'ordine | 594718 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,694.65
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Zirconio—
$1,694.65


Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro rosa 585 dal design moderno ed elegante, impreziosita da un inserto in zirconio nero. Perfetta per celebrare l’unione con stile e raffinatezza, combina la calda tonalità dell’oro rosa con l’accattivante contrasto del zirconio.
| Numero d'ordine | 594718 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















