✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Oro rosso 585/14 kt
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro 585, combinazione armoniosa di oro rosa e oro rosso. Il design unico con finitura satinata dona un tocco moderno e raffinato, simbolo perfetto di amore e unione duratura. Ideale per celebrare momenti speciali insieme.
| Numero d'ordine | 583282 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $860.86
Originale: $2,459.59
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Oro rosso 585/14 kt—
$2,459.59
$860.86

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro 585, combinazione armoniosa di oro rosa e oro rosso. Il design unico con finitura satinata dona un tocco moderno e raffinato, simbolo perfetto di amore e unione duratura. Ideale per celebrare momenti speciali insieme.
| Numero d'ordine | 583282 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















