✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.084 ct, 12 pietra, tw-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro rosa 585 con inserto in carbonio e linea centrale di diamanti scintillanti. Elegante e moderno, perfetto come fede nuziale o anello di coppia, unisce materiali pregiati e design unico per un simbolo d'amore duraturo.
| Numero d'ordine | 567226 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.084 ct, 12 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,087.40
Originale: $3,106.85
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.084 ct, 12 pietra, tw-si—
$3,106.85
$1,087.40

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro rosa 585 con inserto in carbonio e linea centrale di diamanti scintillanti. Elegante e moderno, perfetto come fede nuziale o anello di coppia, unisce materiali pregiati e design unico per un simbolo d'amore duraturo.
| Numero d'ordine | 567226 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.084 ct, 12 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















