✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro rosa 585 con inserto in carbonio nero. Il design moderno è valorizzato da un diamante prezioso incastonato al centro, che aggiunge un tocco di brillantezza e raffinatezza. Perfetto come simbolo di amore e unione.
| Numero d'ordine | 571413 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $696.10
Originale: $1,988.86
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.05 ct, w-si—
$1,988.86
$696.10

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro rosa 585 con inserto in carbonio nero. Il design moderno è valorizzato da un diamante prezioso incastonato al centro, che aggiunge un tocco di brillantezza e raffinatezza. Perfetto come simbolo di amore e unione.
| Numero d'ordine | 571413 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















