✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio con fascia in oro rosa 585 e tre diamanti scintillanti. Design elegante e moderno che unisce materiali innovativi e preziosi, perfetto come fede nuziale o simbolo di un legame speciale. Confortevole e resistente per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 585139 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $358.35
Originale: $1,023.85
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si—
$1,023.85
$358.35

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio con fascia in oro rosa 585 e tre diamanti scintillanti. Design elegante e moderno che unisce materiali innovativi e preziosi, perfetto come fede nuziale o simbolo di un legame speciale. Confortevole e resistente per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 585139 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















