✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro rosa 585, combinato con carbonio nero e impreziosito da tre diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia per un simbolo prezioso e unico.
| Numero d'ordine | 571409 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $469.56
Originale: $1,341.60
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si—
$1,341.60
$469.56



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro rosa 585, combinato con carbonio nero e impreziosito da tre diamanti scintillanti. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia per un simbolo prezioso e unico.
| Numero d'ordine | 571409 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















