✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.021 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in carbonio con fascia centrale in oro rosa 585 e tre diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e moderno, perfetto per esprimere amore e stile, unendo materiali preziosi e design contemporaneo. Ideale come anello di coppia o regalo speciale.
| Numero d'ordine | 571411 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.021 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 3.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $448.96
Originale: $1,282.75
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.021 ct, 3 pietra, w-si—
$1,282.75
$448.96

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in carbonio con fascia centrale in oro rosa 585 e tre diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e moderno, perfetto per esprimere amore e stile, unendo materiali preziosi e design contemporaneo. Ideale come anello di coppia o regalo speciale.
| Numero d'ordine | 571411 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.021 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 3.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















