✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.02 ct, tw-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro rosa con inserto in carbonio nero dalla texture unica. Un brillante diamante impreziosisce il design, rendendolo perfetto come anello da fidanzamento o regalo speciale. Stile moderno e raffinato per chi ama distinguersi con classe.
| Numero d'ordine | 573077 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, tw-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $860.86
Originale: $2,459.59
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.02 ct, tw-si—
$2,459.59
$860.86

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro rosa con inserto in carbonio nero dalla texture unica. Un brillante diamante impreziosisce il design, rendendolo perfetto come anello da fidanzamento o regalo speciale. Stile moderno e raffinato per chi ama distinguersi con classe.
| Numero d'ordine | 573077 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, tw-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















