✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.02 ct, tw-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede da donna in oro rosa 585 con inserto in carbonio nero e brillante incastonato. Design moderno che unisce la calda lucentezza dell'oro rosa alla texture unica del carbonio, impreziosito da un diamante scintillante. Perfetta come anello di coppia.
| Numero d'ordine | 567230 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, tw-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$963.83
Originale: $2,753.80
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.02 ct, tw-si—
$2,753.80
$963.83

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede da donna in oro rosa 585 con inserto in carbonio nero e brillante incastonato. Design moderno che unisce la calda lucentezza dell'oro rosa alla texture unica del carbonio, impreziosito da un diamante scintillante. Perfetta come anello di coppia.
| Numero d'ordine | 567230 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, tw-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















