✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.02 ct, tw-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro rosa 585 con inserti in carbonio nero. Un design elegante impreziosito da un diamante incastonato, che dona luminosità e raffinatezza. Perfetto come fede nuziale o anello di coppia dal tocco moderno e prezioso.
| Numero d'ordine | 567224 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, tw-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,128.59
Originale: $3,224.54
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.02 ct, tw-si—
$3,224.54
$1,128.59

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro rosa 585 con inserti in carbonio nero. Un design elegante impreziosito da un diamante incastonato, che dona luminosità e raffinatezza. Perfetto come fede nuziale o anello di coppia dal tocco moderno e prezioso.
| Numero d'ordine | 567224 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, tw-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















