✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.015 ct, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in carbonio con inserto in oro rosa 585 e un diamante scintillante. Design moderno e raffinato, simbolo di unione e stile senza tempo. Perfetto come anello di fidanzamento o da portare ogni giorno con eleganza.
| Numero d'ordine | 585145 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.015 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $317.16
Originale: $906.17
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio Diamante 0.015 ct, w-si—
$906.17
$317.16

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in carbonio con inserto in oro rosa 585 e un diamante scintillante. Design moderno e raffinato, simbolo di unione e stile senza tempo. Perfetto come anello di fidanzamento o da portare ogni giorno con eleganza.
| Numero d'ordine | 585145 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.015 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















